"Команда Президента"

19 января 2024 г.
.

❗️Сегодня стартовал проект "Команда Президента", направленный на оказание дополнительной социальной поддержки населению.

?‍⚕️?‍⚕️ В рамках этого проекта врачи Диагностического центра совместно с первым заместителем министра здравоохранения Омской области Еленой Шипиловой посетили Любинский район.

Приём граждан также проводили специалисты Клинического онкодиспансера и Клинического кардиодиспансера.

Сегодня многие жители Любинского района получили возможность пройти необходимые обследования и получить подробные консультации врачей без необходимости поездки в город.

☝️ Такие выезды являются важной частью проекта "Команда Президента", так как они позволяют улучшить качество и доступность медицинской помощи для населения, особенно для отдаленных районов.

Следующий выезд планируется 15 февраля

На этой странице