Нас ждет прекрасный праздник!

06 мая 2024 г.
.

На этой неделе нас ждет прекрасный праздник – Международный день медицинской сестры. А уже сегодня в Омском КДЦ начались первые официальные поздравления и награждения.

Грамотой Министерства здравоохранения Омской области награждена медицинская сестра консультативного отдела Ольга Белякова и Благодарностью Минздрава Омской области награждена медицинская сестра-анестезист группы анестезиологии и реанимации дневного стационара Ольга Вдовина.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем огромных успехов, счастья и крепкого здоровья!

На этой странице